холостяки

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн окт 09, 2006 10:20 pm

Lena писал(а):
Pingva писал(а):Просто мой мужчина никогда мне не скажет, что я ему что-то должна, и если я перестану убираться и готовить, он даже не подумает мне сказать о том, что я женщина и это мои женские обязанности 8) И это, кстати, не зависит от наличия/отсутствия замужества 8)
Он просто свалит от тебя :lol:
Он и от тебя свалит так же легко. Вообще, пародоксальная ситуация: вы сперва позволяете мужчинам завысить самооценку и занизить требования к себе, а потом удивляетесь, как они стали такими свиньями.

Ы.З. Я вот что заметил, многие из моих женатых знакомых ощутимо набирают вес после женитьбы и перестают следить за собой. Через пол года их любимым спортом становится пиво после работы.

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Пн окт 09, 2006 10:23 pm

Jump писал(а):
Lena писал(а):
Pingva писал(а):Просто мой мужчина никогда мне не скажет, что я ему что-то должна, и если я перестану убираться и готовить, он даже не подумает мне сказать о том, что я женщина и это мои женские обязанности 8) И это, кстати, не зависит от наличия/отсутствия замужества 8)
Он просто свалит от тебя :lol:
Он и от тебя свалит так же легко. Вообще, пародоксальная ситуация: вы сперва позволяете мужчинам завысить самооценку и занизить требования к себе, а потом удивляетесь, как они стали такими свиньями.

Ы.З. Я вот что заметил, многие из моих женатых знакомых ощутимо набирают вес после женитьбы и перестают следить за собой. Через пол года их любимым спортом становится пиво после работы.

Зайди в фотогалерею Инфина и посмотри каким спортом там в основном занимаются холостяки)))))) бугагааа :lol:
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Пн окт 09, 2006 11:13 pm

Jump писал(а):Он и от тебя свалит так же легко.
Ну может быть и свалит, когда я этого захочу и перестану готовить ему ужин и стирать носки.
Вообще, пародоксальная ситуация: вы сперва позволяете мужчинам завысить самооценку и занизить требования к себе, а потом удивляетесь, как они стали такими свиньями.
Свиньями не становятся, ими рождаются.
Ы.З. Я вот что заметил, многие из моих женатых знакомых ощутимо набирают вес после женитьбы и перестают следить за собой. Через пол года их любимым спортом становится пиво после работы.
Просто у них завышается самооценка и они считают, что их и такими любят жены с заниженными требованиями к себе.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт окт 10, 2006 8:35 am

Shikakaaa писал(а):
или что более вероятно замуж никто не зовет :?:[/quote]

+1 :D :D :D[/quote]

+ 2 :lol:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт окт 10, 2006 9:27 am

Lena писал(а):
Pingva писал(а):Просто мой мужчина никогда мне не скажет, что я ему что-то должна, и если я перестану убираться и готовить, он даже не подумает мне сказать о том, что я женщина и это мои женские обязанности 8) И это, кстати, не зависит от наличия/отсутствия замужества 8)
Он просто свалит от тебя :lol:
По себе людей не судят 8) И если ты считаешь, что женщина должна прогнуться под мужчину только для того, чтобы он от нее не свалил, то могу только посочувствовать :lol: и если бы ты меня знала хоть немного, то была бы в курсе, что проблем с замужеством у меня никаких нет 8) Сей же ответ Шикаке и T-Jack'у :lol: :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вт окт 10, 2006 9:37 am

Да мне лично вообще пофигу...я могу и сам за собой поухаживать например и супруге помочь - меня как-то не напрягает и упрекнуть лишний раз будет нечем мну.....

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вт окт 10, 2006 9:46 am

Pingva писал(а):По себе людей не судят 8) И если ты считаешь, что женщина должна прогнуться под мужчину только для того, чтобы он от нее не свалил, то могу только посочувствовать :lol: и если бы ты меня знала хоть немного, то была бы в курсе, что проблем с замужеством у меня никаких нет 8) Сей же ответ Шикаке и T-Jack'у :lol: :lol:
Я сужу не по себе, а по твоим постам. Быть хорошей женой и хозяйкой-это не значит прогибаться под мужчин. Хорошо, что у тебя нет проблем с замужеством, я рада за тебя.

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вт окт 10, 2006 10:06 am

T-JacK писал(а):
Shikakaaa писал(а):
или что более вероятно замуж никто не зовет :?:
+1 :D :D :D
+ 2 :lol:
Вы бы не делали скоропалительных выводов 8). И вообще тема про холостяков, а не про незамужних женщин :wink:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Вт окт 10, 2006 11:11 am

Lena, не надо обо мне судить только по моим постам :wink: я люблю процесс спора ради спора 8) тем более мое возмущение было вызвано только теми словами, что кто-то от кого-то что-то требует и считает это нормальным :lol:
И вообще, давайте лучше дальше о мужиках :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вт окт 10, 2006 3:16 pm

дааа, тема то о мужиках была...давайте уже про них поговорим! :D

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»